查看: 183|回复: 3

[【求助】] 家园仓库的东西取不出来了?

[复制链接]

164

帖子

1211

威望

412

金豆

LV.3

Rank: 3Rank: 3

积分
469
发表于 2018-2-14 22:47:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
家园仓库已经升到了最高级并放满了,然后自己的仓库还没满,取东西出来提仓库容量不足什么的,然后完全取不出来啊
回复

使用道具 举报

264

帖子

2254

威望

7795

金豆

LV.5

Rank: 5Rank: 5

积分
1217
发表于 2018-3-2 20:01:19 | 显示全部楼层
确实是这样,我的也是这样,程序快点修复啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-3-3 12:26:23 来自手机 | 显示全部楼层
仓库格子腾出来十个以上就能取家园东西
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-3-3 19:53:02 来自手机 | 显示全部楼层
本帖最后由 这首凉凉送与你 于 2018-3-5 08:08 编辑

上月底屯了几十个礼包,这个月死活提不出来。狠心删了一批永久收藏品,这才提出来。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|反恐行动

Powered by Discuz! X3.1

Copyright © 2014 Kingsoft Corporation.All rights reserved. 金山软件 版权所有

快速回复 返回顶部 返回列表
论坛导航